тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

Достижения
 

Достижения

Областные соревнования Кубок Ладоги
1этап
Дата проведения: 04-06.03.2019г.
                                                                 Призеры соревнований:
1.Ширинов  Габриэль (2008)-2 юн
2.Соколов Иннокентий(2009)-2 юн
 2этап
1.Голадзе  Анна(2005)-1юн
2.Аманджалова Диана(11)-2юн
3.Шунько Ксения (10)-3юн
 
Кубок Династии ЛА ”Гранд Каньон Айс”
Дата проведения: 03.12. 2018г.
Призеры соревнований:
Орлова Алена (2009)-2 юн
Квалификационные соревнования в СШОР по
Фигурному катанию на коньках “Снежинка”.
Дата проведения: 14-16. 11. 2018г.
Место проведения:
                                          Призеры соревнований:
1.Войтюк Анастасия (2011)-3 юн.
2.Акимова Ева ()-3юн.
Соревнования “Олимпийские надежды”2018
Дата проведения: 27.05. 2018г.
                                                       Призеры соревнований:
Кривонова  Анастасия (2010)-2 юн
Открытое первенство КФК “Звезда”.
Дата проведения: 16.04.2018 г.
Место проведения: СК “Обуховский”
 
                                        Призеры соревнований:
1.Оленцова  Ольга (2010)-3юн.
2.Кессель Мария (2010)-3юн.
3.Марцевич Лидия (2010)-3юн.
 
Кубок ШФК “Буревестник” 2-й этап
Дата проведения: 02.04. 2018г.
Место проведения: СПб СК “Хоккейный город” CКА
                                        Призеры соревнований:
Чолядзе Анна (2005) – 2 юн.
 
Областные соревнования по физической культуре
На коньках. Посвященные 4-й годовщине проведения
ХXII Олимпийских зимних
XI Параолимпийских зимних игр 2014г. в г. Сочи.
Дата проведения: 05-06.02.2018г.
                                         Призеры соревнований:
1.Милевская Василиса (2008)-1юн
2. Кислицин  Марк (2008)-1юн
“Кубок Петра Великого”
Дата проведения: 12.02 . 2018г.
Абрамов Дмитрий – 2юн.
Нормативы “Юный фигурист”.
Дата проведения: 12.03. 2017г.
Место проведения: Ледовый стадион «ЦФКСиЗ» Московского района
Количество участников: 50
 
                                          Призеры соревнований:
 
1.Быченков Федор- 2011г.
2.Бармошенко Алексей-2011г.
Участие в городских соревнованиях
Первенство «ЦФКСиЗ»
Дата проведения: 17. 11. 2017г.
Место проведения: Ледовый стадион «ЦФКСиЗ» Московского района
 
                                          Призеры соревнований:
Кислицын Марк  - 2 юн.
Милевская Василиса – 2 юн.
Голладзе Анна – 3юн.
Прием нормативов юный фигурист
АНО ДО ФСО “Школа фигурного катания Буревесник”.
Дата проведения: 24.11. 2017г.
Место проведения: Ледовый стадион «ЦФКСиЗ» Московского района
                                    Призеры соревнований:
1.Сафронова  Алена – 2011г.
2.Батясова Олеся – 2011г.
3.Акимова Ева – 2011г.
 
 
 
 
 
 
 
 

Назад
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

ГТО

 


Наше Видео

Новости:

В ГБУ ДЮЦ «ЦФКСиЗ» состоялся «Зимний фестиваль ВФСК «ГТО»
 
Первенство «ЦФКСиЗ» Московского района по лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ОВЗ.
 
Подведены итоги соревнований в дистанционном формате по спортивному многоборью среди образовательных организаций Московского района 
 

тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.