тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

Новости

Миля Московского района Санкт-Петербурга

16 Сентября 2020

16 сентября 2020 года на стадионе ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» прошли легкоатлетические соревнования «Миля Московского района», в котором приняли участие более 50 спортсменов.
Соревнования проводились в трех возрастных группах: юниоры, взрослые и спортсмены старше 40 лет

Участие в соревнованиях приняли сильнейшие бегуны Санкт-Петербурга и России: мастера спорта международного класса Анастасия Александрова (Калина), Светлана Васильева, Леонид Тихонов, Золотарева Татьяна, мастера спорта Борис Захаров, Анастасия Пулькина, Киселев Валерий.

В возрастной группе до 20 лет среди юниорок победу одержала София Шепелева (Академия л/а, тр. – Алексеев В.Г.) с результатом 5.36,3, второе место заняла Мария Андреева (Академия л/а, тр. – Золотарев В.С) – 5.43,2, Виталия Бетехтина (Академия л/а. – Алексеев В.Г.) была третьей с результатом 5.49,7.

Среди женщин 2000-1981 г.р. победила Анастасия Александрова (Калина) (ШВСМ – Божко В.А., Калина Т.В.) с результатом 4.48,82, второй дистанцию закончила Анастасия Пулькина (СШОР №2 Московского района, тр. Лотова Э.В., Артынюк М.А) – 5.26,24, третьим призером стала Ольга Воробьева (Time 4Run, тр. – Дятлова Е.) с результатом 5.46,92.

В возрастной категории женщин 1980-1971 года рождения выиграла Самарина Елена («Красногвардеец») с результатом 5.35,03, второй была Жданова Валерия с результатом 7.16,79.

Среди женщин 1970-1961 г.р. первое место заняла Золотарева Татьяна («Кировец») – 6.47,63, второе место у Потемкиной Ларисы – 9.16,76.

Среди женщин 1960-1951 г.р. победу одержала Мельникова Нина («Кировец) с результатом 7.26,92, второй пришла к финишу Богаченкова Татьяна (СК «Электросила») – 7.29,38, третьим призером стала Сарайникова Алла («Кировец»), ее время на финише 7.39,39.

Майкова Нина, выступавшая по группе 1950 г.р. и старше преодолела дистанцию за 18.33,7.

В возрастной группе до 20 лет среди юниоров победу одержал Василий Андреев (Академия л/а, тр. – Виленский Е.А.) с результатом 4.35,21, вторым призером стал Никита Левинский (Академия л/а, тр. – Сафонова Н.В., Сафонов И.Н.) – 4.36,59, третьим был Гусаров Дмитрий (СШОР №1 Невского района, тр. –Горинцева М.Л.) с результатом 4.42,30.

У мужчин 2000-1981 г.р. победу одержал Борис Захаров (Академия л/а, тр. – Шевченко А.В.) с результатом 4.23,82, вторым стал Егор Лимонов (БК «Второе Дыхание», тр. – Бабчин О.И.) с результатом 4.24,18, третьим призером стал Михаил Семененко (SL Team, тр. – Лукин С.Н.) – 4.27,70.

В группе 1980-1971 г.р. выиграл Румянцев Максим (SL Team, тр. – Лукин С.Н.) с результатом 5.03,16, вторым преодолел дистанцию Цветков Александр («Красногвардеец», тр. – Евсиков А.П.) – 5.22,75, третьим на финише был Азхутский Андрей с результатом 5.43,57.

Среди мужчин возрастной группы 1970-1961 г.р. победу одержал Кутыкин Вячеслав («Сосновка») с результатом 5.52,42, Киселев Валерий (СК «Электросила) с результатом 6.28,37 был вторым.

В возрастной категории 1960-1951 г.р. первое место занял Тихонов Леонид (СК «Электросила») с результатом 5.29,88, вторым был Пономарев Сергей («Суоранда») – 5.50,14, третьим призером стал Александр Тамм («Электросила») с результатом 5.52,69.

Кореневский Леонид, выступавший по группе 1950 г.р. и старше преодолел дистанцию за 10.52,23.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными призами с символикой «ЦФКСиЗ» Московского района.

Итоговые протоколы соревнований

Миля Московского района 2020 Миля Московского района 2020
Миля Московского района 2020 Миля Московского района 2020
Миля Московского района 2020 Миля Московского района 2020 

Все новости »

Предыдущая новость Следующая новость
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

ГТО

 


Наше Видео

Новости:

С 13 по 15 октября 2020 года в ГБУ ДЮЦ «ЦФКСиЗ» Московского района прошел районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике
 
С 5 по 12 октября 2020г. в ГБУ ДЮЦ «ЦФКСиЗ» Московского района были проведены «Президентские состязания»
 
10 октября 2020 года ГБУ ДЮЦ «ЦФКСиЗ» Московского района были проведены соревнования памяти мастера спорта СССР Пахомова Г.Г.
 
 

тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.