тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

Годовой план мероприятий

План спортивно-массовых мероприятий ГБУ ДЮЦ Москоского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
                                                                   на 2020-2021 учебный год

                                                                     
 

№ п/п Дата Мероприятие Ответственный
1  
16.09.2020
Соревнования по легкой атлетике «Миля Московского района», посвященные Дню открытия легкоатлетического стадиона  
Постников И.К.
2 17.09.2020-22.09.2020 Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района
Санкт-Петербурга II-VI ступени, легкая атлетика
 
Нифатов Н.П.
3 23.09.2020 Приз стадиона ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике Постников И.К.
4 27.09.2020 XIII Легкоатлетический Пробег Победы, посвящённый 75-ой годовщине Победы в ВОВ, памяти МС СССР ГГ. Пахомова Постников И.К.
5 29.09.2020
30.09.2020
Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста. Военно-прикладное многоборье Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
6 Сентябрь-октябрь 2020 Районные соревнования «Президентские состязания» среди 6,7,8,9 и 10-х классов в рамках Спартакиады ОУ. Легкая атлетика Постников И.К.
Васильева С.В.
7 Сентябрь-октябрь 2020 Районные соревнования среди учащихся 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010г.р. Легкоатлетическое многоборье по программе «Президентские спортивные игры Постников И.К.
Васильева С.В.
8 Сентябрь-октябрь 2020 Районный легкоатлетический кросс среди сборных ОУ 6-11-х классов Васильева С.В.
Зайцев Н.Д.
9 Сентябрь-октябрь 2020 Районные соревнования по легкой атлетике (эстафета) среди учащихся 2006-2007 г.р. в рамках Спартакиады ОУ Васильева С.В.
Лазарев И.А.
10 07.10.2020 Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по настольному теннису Черашев Д.В.
 
11 08.10.2020-09.10.2020 Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга III-IV ступени, легкая атлетика Нифатов Н.П.
12 17.10.2020 Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по настольному теннису Цыганок А.А.
 
13  
21.09.2020
22.09.2020
Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста. Военно-спортивное многоборье Маклашкин В.А.
Любимов С.В.
14 29.10. 2020 Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по спортивному ориентированию Соловьева А.В.
Кижло С.П.
15  
 
Октябрь 2020
Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по скалолазанию в дисциплине боулдеринг  среди юношей и девушек 2002 – 2012 г.р. Бородина С.Н., Соловарова Е.В.
16 Октябрь 2020 Районные соревнования по плаванию среди учащихся 2006-2007 г.р. в рамках Спартакиады ОУ Васильева С.В.
17  
11.11.2020
Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста. Военно-спортивное троеборье Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
18 11.11.2020 Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по настольному теннису  
Черашев Д.В.
19 18.11.2020, 25.11.2020 Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга III-V ступени, плавание  
Нифатов Н.П.
20 18.11.2020 «Папа, Мама, Я- спортивная семья» среди ДОУ Московского района Постников И.К.
21 18.11.2020-19.11.2020 Открытое Первенство «ЦФКСиЗ» Московского района Санкт-Петербурга по стрельбе из пневматической винтовки Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К
22 22.11.2020 Турнир «ЦФКСиЗ» Московского района по городошному спорту среди новичков Осьмирко В.И.
23 26.11.2020 Физкультурно-спортивное мероприятие по АФК легкая атлетика, посвященное «Дню Матери» Украинец Е.И.
24 Ноябрь 2020 Районные соревнования среди ОУ «Веселые старты» Орлова О.Г.
Васильева С.В.
25  
Ноябрь 2020
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга III-V ступени, гимнастика Нифатов Н.П.
26  
06.12.2020
Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по дзюдо среди юношей 2007-2009 г.р., 2010-2012 г.р. Фальков Д.И., Сайфутдинов М.М.
27 09.12.2020, 23.12.2020 Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга III-V ступени, плавание Нифатов Н.П.
28 09.12.2019-10.12.2019 Открытое Первенство «ЦФКСиЗ» по двоеборью среди 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р. Маклашкин В.А.
 
29 10.12.2020-15.12.2020 Районный этап Олимпиады «Физическая культура» среди ОУ Васильева С.В.
30 20.12.2020 Турнир по городошному спорту, посвященный новогодним каникулам среди 2008 г.р. и младше Осьмирко В.И.
 
31  
20.12.2020
Соревнования по плаванию среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Новогодние старты» Титова Н.Ю.
Белоусова Д.А.
32 23.12.2020 Соревнования  ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике  среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше «Кубок Деда Мороза» Горшкова Е.Л., Васильева С.В.
33 27.12.2020 Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по настольному теннису Черашев Д.В.
Цыганок А.А.
34  
Декабрь 2020
Участие в открытом Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по скалолазанию в дисциплине скорость среди юношей и девушек, мальчиков и девочек 2002 – 2012 г.р. Бородина С.Н., Соловарова Е.В., Никитенко О.А.
35  
15.01.2021
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга III-V ступени, плавание  
Нифатов Н.П.
36  
20.01.2021-21.01.2021
Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное 77-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады Маклашкин В.А.
37  
27.01.2021
Спартакиада Московского района среди молодёжи допризывного возраста по военно-спортивному троеборью Маклашкин В.А.
38  
28.01.2021
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга II-V ступени, по лыжным гонкам Нифатов Н.П.
39  
28.01.2021
Показательные выступления  фигуристов, посвященные 77-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады  
Горкуша Е.О.
Андреев В.В.
40 Январь 2021 Первенство Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» по настольному теннису Черашев Д.В.
41 Январь-февраль 2021 Районные соревнования по гребле-индор среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в рамках Спартакиады ОУ Васильева С.В.
42 Январь-февраль 2021 Районные соревнования по роуп-скиппингу среди девушек 2006-2007, 2008-2009 г.р. в рамках Спартакиады ОУ Лазарев И.А.
43 03.02.2021-04.02.2021 «Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди учащихся ОУ Московского района Нифатов Н.П.
 
44  
10.02.2021
Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады Московского района Санкт-Петербурга среди молодёжи допризывного возраста. Военно-спортивное двоеборье Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
45 10.02.2021, 24.02.2021 Тестирование  по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга  II-V ступеней по плаванию Нифатов Н.П.
46  
17.02.2021
Спартакиада Московского района Санкт-Петербурга среди молодёжи допризывного возраста. Военно-спортивное троеборье Маклашкин В.А. Маклашкина Т.К.
 
47 17.02.2021-18.02.2021 Районные соревнования по стритболу «Президентские спортивные игры» среди ОУ Васильева С.В.
Лазарев И.А.
48  
24.02.2021
Турнир по настольному теннису среди юношей и мальчиков 2004-2006г.р., 2007г.р. и младше, посвященный Дню Защитника Отечества Черашев Д.В.
49  
24.02.2020
Турнир по городошному спорту среди мальчиков 2009 г.р., посвященный «Дню Защитника Отечества» Осьмирко В.И.
50  
26.02.2021
Районные соревнования по настольному теннису «Президентские спортивные игры» среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Васильева С.В.
Орлова О.Г
 
51 Февраль 2021 Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга  «ЦФКСиЗ» по лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ОВЗ Юдина Е.И.
52 Февраль 2021 Районные соревнования по шашкам «Президентские спортивные игры» среди ОУ Лазарев И.А.
 
53  
04.03.2021
 Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по городошному спорту, посвященное Международному женскому дню 8 марта Осьмирко В.И.
 
54  
05.03.2021
Физкультурно-спортивное мероприятие по АФК легкая атлетика, посвященное Международному женскому дню 8 марта  
Юдина Е.И.
55  
06.03.2021
Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ «ЦФКСиЗ» Московского района по дзюдо среди юношей 2007-2009г.р., 2010-2012 г.р.  
Фальков Д.И.
56  
10.03.2021
Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста по военно-спортивной стрельбе Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
57  
10.03.2020
Участие в Первенстве «ЦФКСиЗ» среди новичков по настольному теннису, посвященное Международному женскому дню 8 марта  Цыганок А.А.
58 17.03.2021, 24.03.2021 Тестирование нормативов ВФСК «ГТО» среди учащихся ОУ Московского района по плаванию
II-V ступеней
Нифатов Н.П.
59 17.03.2021,
19.03.2021
Районные соревнования по настольному теннису «Президентские спортивные игры» среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. Постников И.К.
Орлова О.Г.
60 18.03.2021,
19.03.2021
Участие в открытом Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по военно-спортивному 4-борью среди юношей 2006-2007г.р., 2008-2009г.р. Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
61 Март 2021 Участие во Всероссийских соревнованиях по городошному спорту «Меткие биты» Осьмирко В.И.
62 Март-апрель 2021 УТС по легкой атлетике Артынюк М.А.
63 Март-апрель 2021 Участие в Первенстве России по скалолазанию в дисциплине трудность и Всероссийских юношеских соревнованиях в дисциплине скорость, боулдеринг среди учеников 2002-2012 г.р. Соловарова Е.В.
Никитенко О.А.
64 07.04.2021,
21.04.2021
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района
 Санкт-Петербурга I-V ступеней по плаванию
Нифатов Н.П.
65 Апрель 2021 Участие в Первенстве России по плаванию- спорт ЛИН Титова Н.Ю.
 
66 Апрель 2021 Участие в Межрегиональном турнире по дзюдо Фальков Д.И.
67 07.04.2021,
09.04.2021
Первенство  ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по ОФП среди групп спортивного ориентирования Соловьева А.В.
Кижло С.П.
Брусова О.В.
68  
08.04.2021
Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста по военно-спортивному многоборью Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
69 14.04.2021 Районные соревнования среди ДОУ
«Весенняя капель»
Васильева С.В.
70 19.04.2021-23.04.2021 Учебные сборы, мероприятие по военно-патриотическому воспитанию граждан и их военно-профессиональной ориентации Постников И.К.
Васильева С.В.
71 21.04.2021 Командное соревнование по многоборью ВФСК «ГТО» «Золотая ступень» среди ОУ
Московского района
Нифатов Н.П.
72 25.04.2021 XIV легкоатлетический пробег, посвященный 76-ой годовщине Победы в ВОВ, памяти мастера спорта  СССР Пахомова Г.Г. Постников И.К.
73  
27.04.2021
Районные соревнования по парковому ориентированию среди ОУ Московского района Соловьева А.В.
Брусова О.В.
Кижло С.П.
74 27.04.2021 Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по настольному теннису Цыганок А.А.
75 29.04.2021 Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста. Военно-спортивные тесты Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
76 29.04.2021 Сдача контрольно-переводных нормативов по ОФП и СФП по фигурному катанию Горкуша Е.О.
Андреев В.В.
77 Апрель 2021 Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга  «ЦФКСиЗ»
 по легкой атлетике  2008-2009 г.р., 2006-2007г.р., 2004-2005г.р.
 
Постников И.К.
78  
Апрель 2021
Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по скалолазанию в дисциплине трудность среди юношей и девушек
2003-2013 г.р. и младше
 
Бородина С.Н.
Никитенко О.А.
79 Апрель 2021 Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди инвалидов и лиц с ОВЗ Юдина Е.И.
 
80 Апрель 2020 Районная легкоатлетическая эстафета среди сборных команд 7-11-х классов ОУ Московского района Постников И.К.
81 Апрель-май 2021 УТС по легкой атлетике Анисимова М.М.
82 Апрель-май 2021 Районные соревнования по городошному спорту среди учащихся 3-4-х классов в рамках Спартакиады ОУ Васильева С.В.
Осьмирко В.И.
83 Апрель-май 2021 Открытые уроки групп по плаванию АФК Титова Н.Ю. Белоусова Д.А.
 
84 Апрель –май 2021 Открытое Первенство Московского района
по дзюдо
Фальков Д.И.
85 05.05.2021-
06.05.2021
«Летний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди учащихся ОУ Московского района Нифатов Н.П.
86  
12.05.2021-
13.05.2021
Финал детско-юношеской оборонно-спортивной и туристкой игры «Зарница-2021» Московского района Санкт-Петербурга.
 
Награждение победителей и призеров
Постников И.К.
87 17.05.2021,
19.05.2021
Сдача контрольно-переводных нормативов по ОФП в группах по скалолазанию Бородина С.Н.,
Соловарова Е.В.
Никитенко О.А
88  
18.05.2021
Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по АФК легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Юдина Е.И.
89  
20.05.2021
Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по настольному теннису, посвященное «Дню семьи» Цыганок А.А.
90 20.05.2021 Первенство ГБУ ДЮЦ «ЦФКСиЗ» Московского района по фигурному катанию Горкуша Е.О.
Андреев В.В.
91  
Май 2021
Приз стадиона ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике Постников И.К.
92 Май 2021 Открытое Первенство Московского района по спортивному ориентированию Соловьева А.В., Кижло С.П.
93  
Май 2021
Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Сдача контрольно-переводных нормативов по плавательной подготовки Титова Н.Ю.
 
94 Май 2021 Открытое Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике
среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше
Постиников И.К.
Васильева С.В.
 
95 Май 2021 Участие в Первенстве России по спортивному ориентированию Соловьева А.В., Кижло С.П.
96 Май 2021 Участие во Всероссийском турнире по настольному теннису «День Победы» Черашев Д.В.
97 Май-июнь2021 УТС (нестационарные мероприятия)  с участием во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию Брусова О.В.,
 Кижло С.П.
98 Май-июнь 2021 Участие в Первенстве России по скалолазанию в дисциплине - скорость, боулдеринг и участие во Всероссийских соревнованиях по скалолазанию в дисциплине трудность среди учеников 2008-2011 г.р. Бородина С.Н.,
Соловарова Е.В.
Никитенко О.А.
99 03.06.2021 Спартакиада летних городских оздоровительных лагерей Московского района Санкт-Петербурга Постников И.К.
Васильева С.В.
100 23.06.2021 Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Олимпийскому Дню Постников И.К.
Васильева С.В.
101 Июнь 2021 УТС (нестационарные мероприятия) с участием во Всероссийских соревнованиях «Кубок Карельского перешейка»  по спортивному ориентированию Брусова О.В.,
 Кижло С.П.
102 Июнь 2021 УТС (нестационарные мероприятия) с участием во Всероссийских соревнованиях «Кубок Карельского перешейка» по спортивному ориентированию Брусова О.В.,
 Кижло С.П.
103 Июнь 2021 Участие в Первенстве Восточно-Европейской лиги по настольному теннису Соловьева А.В.
104 Июнь 2021 Участие в Межрегиональных лично-командных соревнованиях по спортивной ходьбе Артынюк М.А.
105 03.07.2021 Спортивный праздник, посвященный Международному Олимпийскому Дню Постников И.К. Васильева С.В.
106 16.07.2021 Первенство ДООЦ «Факел»
по легкоатлетическому кроссу
Постников И.К. Васильева С.В.
107 Июль-август 2021 УТС (нестационарные мероприятия) по спортивному ориентированию Соловьева А.В., Кижло С.П.
108 06.08.2021 Спортивный праздник, посвященный «Дню физкультурника» Соловьева А.В., Кижло С.П.
109 Август 2021 УТС по легкой атлетике АФК Юдина Е.И.
110 Август 2021 УТС (нестационарные мероприятия) с участием в Первенстве России  по спортивному ориентированию Соловьева А.В., Кижло С.П.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

ГТО

 


Наше Видео

Новости:

С 13 по 15 октября 2020 года в ГБУ ДЮЦ «ЦФКСиЗ» Московского района прошел районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике
 
С 5 по 12 октября 2020г. в ГБУ ДЮЦ «ЦФКСиЗ» Московского района были проведены «Президентские состязания»
 
10 октября 2020 года ГБУ ДЮЦ «ЦФКСиЗ» Московского района были проведены соревнования памяти мастера спорта СССР Пахомова Г.Г.
 
 

тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.